К 2020 году в Новой Москве появится пешеходная улица для саморазвития

На улице будут расположены образовательные и спортивные центры для людей всех возрастов. Ее создание поможет жителям ЖК и ближайших районов вести здоровый образ жизни, получать дополнительное образование и развивать творческие таланты.

В Новой Москве появится проект Buena Vida от застройщика ГК «А101», который объединит в одной улице центры для образования и занятий спортом, коворкинги, антикафе и разнообразные клубы для взрослых и детей — сообщает РБК. Улица будет находиться в центральной части ЖК «Испанские кварталы». Также на улице выделят отдельные места для парковки и сделают остановки для автобусов, чтобы все желающие смогли добраться до нужного центра.

ГК «А101»

Под проект застройщик выделил две тысячи квадратных метров, на которых разместятся девятнадцать помещений с различной площадью. Входы в здания будут находиться во внутрирайонном пешеходном пространстве.

Сдачу помещений в аренду ГК «А101» будет осуществлять самостоятельно. Компания предполагает, что улица будет полностью обустроена к весне 2020 года.

Отметим, ЖК «Испанские кварталы» — район Новой Москвы, расположенный в пяти километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Сейчас он состоит из четырнадцати кварталов. Проект оказался настолько успешным, что застройщик решил достроить еще семь кварталов. Скоро в ЖК появятся новые квартиры для покупки.

Рекомендуем