В Майами можно пожить в обувном шкафу хип-хоп исполнителя DJ Khaled

И это не просто шкаф — там находится коллекция из 305 кроссовок с очень редкими экземплярами.
В Майами можно пожить в обувном шкафу хип-хоп исполнителя DJ Khaled

Airbnb/My Sneaker Kingdom

В Майами появилась возможность пожить в обувном шкафу знаменитого хип-хоп исполнителя Халеда Мохаммеда Халеда, известного под псевдонимом DJ Khaled. Он предлагает гостям познакомится со своей большой коллекцией кроссовок на Airbnb, сообщает New York Post.

Любителям обуви или фанатам знаменитости есть на что посмотреть: коллекция состоит из 305 экземпляров. При этом часть кроссовок настолько редки, что их больше нельзя увидеть практически нигде, подчеркивается в описании к лоту.

Кроме обувного шкафа, гостям предоставят роскошную террасу и задний двор жилья. Там расположены бассейн со спа, лежаки и места для отдыха, а также обеденная зона. Все украшают тропические кустарники и пальмы.

Гости получат приветственную записку от артиста по прибытии и эксклюзивную пару кроссовок We The Best Air Jordan 5s. Арендаторам проведут экскурсию по любимым местам диджея, сводят их на ужин в ресторан артиста The Licking и на шопинг в магазин кроссовок.

Как указывается в описании к лоту, для проживания в уникальном месте можно забронировать всего два дня — 5 и 6 декабря. Поэтому желающим придется побороться за эту возможность. Зато цена очень демократичная — всего $11 (668 рублей) за сутки.

Ранее мы рассказывали, что в Лос-Анджелесе появился в продаже дом, в котором жила Мэрилин Монро. Также недавно в штате Джорджия выставили на продажу бывшее жилье Уитни Хьюстон, а актриса Шарлиз Терон решила избавиться от своего дома в Калифорнии.

Рекомендуем