В «Крокус Экспо» стартовала выставка Batimat Russia 2018

Строительная выставка Batimat Russia 2018 продлится до 6 апреля. Рассказываем, как прошёл первый день мероприятия.
Batimat Russia-2018

Согласно официальным данным, прошлогодний форум посетило более 90 тысяч человек. Первый день работы Batimat Russia 2018 свидетельствует, что на этот раз мероприятие пройдёт ещё успешнее — во всех трёх павильонах «Крокус Экспо» аншлаг наблюдался уже к полудню, спустя всего 2 часа с момента открытия выставки.

Традиционно наибольшее внимание специалистов строительно-интерьерной отрасли привлекают разделы российских, испанских и итальянских производителей керамической плитки и керамогранита. Первые, как и в предыдущие годы, предпочитают «выступать» соло, европейские фабрики сгруппированы по национальному признаку.

Редакция журнала настоятельно рекомендует к посещению стенды компаний Kerama Marazzi, Unitile (Gracia Ceramica), Italon, а также испанский и итальянский «павильоны».

Российские фабрики продемонстрируют все существующие на данный момент тренды в области керамического производства, причём на фоне многократно возросшего качества отечественной плитки и керамогранита; компании Иберийского и Апеннинского полуостровов будут рады предложить вашему вниманию не только актуальную, модную, продукцию, но и многолетний опыт производства керамики.

Также на выставке вы сможете познакомиться с новыми напольными покрытиями, дверями, сантехническим оборудованием и т.п. И тоже, уже по доброй традиции, редакция журнала «Идеи Вашего Дома» приглашает на свой стенд (зал 14, место 14-381), на котором архитекторы и дизайнеры интерьера проконсультируют по вопросам перепланировки и переустройства жилья.

В «Крокус Экспо» стартовала выставка Batimat Russia 2018

Batimat Russia 2018 будет работать до 6 апреля, с 10 до 18 часов.

Рекомендуем