В Калифорнии выставили на продажу поместье, где играл в поло принц Гарри

Собственники оценили участок в $50 млн.
В Калифорнии выставили на продажу поместье, где играл в поло принц Гарри

The Agency

В Калифорнии появилось в продаже поместье с полями для игры в поло, где был замечен британский принц Гарри. Нынешние владельцы оценили объект в $50 млн (больше 3 млрд рублей), сообщает New York Post.

По сведениям источника, участок, называющийся Cancha De Estrellas («Поле звезд»), находится в приморском городе Карпинтерия, в округе Санта-Барбара. Принца Гарри, играющего в поло, видели на этом участке 10 июня этого года.

Сейчас поместье принадлежит кинопродюсеру Саре Сигел-Магнесс и ее мужу, предпринимателю Гэри Магнесс. Они приобрели этот клуб в 2017 году и заплатили за него $14,2 млн, утверждает издание.

Участок занимает целых 24 га. Помимо двух полей для игры в поло, на участке есть хозяйственные постройки, конюшни и тропинки для верховой езды. Как утверждается в листинге, одно из преимуществ поместья — его расположение. Благодаря теплому климату в поло можно играть круглый год, в то время как другие клубы закрываются.

Еще в поместье есть домик для отдыха. Как видно на фотографиях, там обустроена столовая, небольшая гостиная и кухня, а также игровая комната с настольным футболом. К домику примыкает открытая веранда с местами отдыха и обеденной зоной.

На участке есть и небольшой трейлер, переделанный под жилье. Внутри него оформлена импровизированная гостиная и спальня. Рядом сделали крытую террасу и места отдыха.

Недавно мы показывали, как выглядит дом, который арендовала знаменитая певица Мэрайя Кэри. Как рассказала знаменитость в своих социальных сетях, она снимала его на две недели.

Рекомендуем