В Калифорнии продается особняк с собственным парком аттракционов

Стоимость уникального лота — $3,99 млн.
В Калифорнии продается особняк с собственным парком аттракционов

Foundation Real Estate

В Калифорнии, США, появилась уникальная возможность стать владельцем особняка с собственным парком аттракционов. Его можно купить за $3,99 млн (около 242 млн рублей), сообщает издание New York Post.

Как рассказал риелтор источнику, собственники приобрели несколько аттракционов для вечеринок. Раньше они часто проводились в этом доме на дни рождения владельцев. В парке есть два колеса обозрения, поезд, бамперные машинки и другие развлечения. Риелтор уточнил, что все аттракционы работают.

Площадь особняка — 789 квадратов. На таком метраже обустроено семь спален, шесть ванных комнат, несколько гостиных, столовая и кухня. Есть лифт, банкетный зал для приема гостей и полноценный бар, рассчитанный на 12 человек.

Особенность лота — множество фигурок и других безделушек, стоящих по всему дому. Как объяснил риелтор порталу, их коллекционировали владельцы. Например, в банкетном зале можно найти большие статуи Элвиса Пресли, ковбоя и пирата, напоминающего Джека Воробья. Есть даже жутковатая коллекция старых кукол.

Снаружи к дому примыкает просторная терраса с местами отдыха и обеденными зонами. Участок тоже украшают разные статуи. Есть как обычные животные (кенгуру и тигры), так и довольно оригинальные, например, снежный человек.

Ранее мы рассказывали, что в Калифорнии появился в продаже дом актера и режиссера Бена Аффлека. Он надеется выручить за особняк $29,99 млн.

Рекомендуем