В Египте продается особняк с видом на пирамиды Гизы

За такое уникальное жилье владелец просит $7,24 млн.
В Египте продается особняк с видом на пирамиды Гизы

Sotheby's International Realty

В Египте появилась уникальная возможность стать владельцем особняка с видом на знаменитые пирамиды Гизы. Правда, за такое эксклюзивное удовольствие просят $7,24 млн (больше 423 млн рублей), сообщает New York Post.

Как уточняет источник, архитектура дома вдохновлена зданиями французского Возрождения. Вилла расположена так, чтобы из всех комнат открывался хороший вид на пирамиды.

Метраж жилья — больше 2,9 тыс. квадратов. Внутри расположены шесть спален и ванных, три отдельных санузла, несколько гостиных, обеденная зона, столовая и кухня с премиальной техникой. Есть рабочий кабинет и просторная гардеробная.

Стильная отделка лота полностью соответствует его ценовой категории. В комнатах стоит мебель из натурального дерева, мраморный стол и изящный декор. На второй этаж ведет винтовая лестница, а рядом с ней — необычная скульптура.

Вокруг виллы раскинулся большой ухоженный сад. Среди цветущих кустарников расположены места отдыха и обеденные зоны. Лучшее место — это бассейн. Купаясь в нем, жильцы могут любоваться видом на пирамиды.

Ранее мы рассказывали, что актриса Дженнифер Лоуренс решила избавиться от своего жилья в Лос-Анджелесе. Пентхаус, в котором она раньше жила, теперь продается за $10,5 млн.

Рекомендуем