В Англии выставили на продажу поместье с конюшнями, которые принадлежали королеве Елизавете II

В 1982 году королева продала одну из своих лошадей и приобрела конноспортивный комплекс на вырученные средства.
В Англии выставили на продажу поместье с конюшнями, которые принадлежали королеве Елизавете II

Knight Frank

В Англии, деревне Уэст-Илсли, выставили на продажу поместье с конноспортивным комплексом за 6,9 млн фунтов стерлингов (около 544 млн рублей). Раньше этими конюшнями владела королева Англии Елизавета II, сообщает издание Mansion Global.

По данным источника, королева купила конноспортивный комплекс в 1982 году. Точную сумму портал не сообщает. Но известно, что конюшни Елизавета II приобрела на выручку от продажи одного из своих скакунов. В это время комплекс неоднократно готовил лучших спортивных лошадей, становившихся победителями разных соревнований.

Основное жилье сохранило очарование классического английского дома, увитого плющом. Внутри есть шесть спален, два санузла и две гостиных, столовая, рабочий кабинет и современная кухня с зоной для завтрака. Главная спальня в стиле люкс может похвастаться двумя просторными гардеробными и ванной комнатой.

Поместье занимает территорию в 25 га. Помимо основной виллы, на участке возведено много дополнительных пристроек: гостевые дома, жилье для обслуживающего персонала, два коттеджа. Еще есть 13 бунгало, отдельный офис с двумя спальнями и гараж на две машины. На участке также разбиты ухоженные сады, построены сарай и теплица.

Визитная карточка поместья — большой конноспортивный комплекс. Он включает в себя 105 боксов для лошадей, 35 стойл и тренировочную площадку, крытую дорожку для рыси и водилку для лошадей.

Ранее в Англии продавалось поместье, которым владел король Генрих VIII, а затем и его дочь, первая женщина-монарх королевства Мария I.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем