Управление комфортом: инновационные терморегуляторы

Компания «Специальные системы и технологии» выпустила линейку терморегуляторов «Теплолюкс» ТР 810, ТР 820 и ТР 840. Новинки предназначены для дистанционного управления электрическими системами обогрева помещений (нагревательными матами, пленками или кабельными секциями), а также системами комплексного электрического отопления квартиры или дома, включающими в себя теплые полы и радиаторы «Теплолюкс».

Терморегуляторы состоят из исполнительных модулей, которые крепятся к стене, и пультов управления. Команды с пульта управления поступают на исполнительный модуль по радиоканалу, поэтому управлять комфортом в доме можно из любого помещения. На пульте можно задавать требуемую комфортную температуру в той или иной комнате и программировать включение системы в нужное время. Устройства обладают функцией самодиагностики, которая обеспечивает контроль состояния системы обогрева и вывод на дисплей предупредительных сообщений.

Самая "продвинутая" модель новой серии, ТР 840, предназначена для управления комплексной системой электрического отопления в нескольких помещениях дома. Всостав такой системы могут входить алюминиевые радиаторы и исполнительные модули, с помощью которых осуществляется управление "теплыми" полами (нагревательными матами, секциями или пленкой) в разных комнатах. Кодному пульту управления может быть подключено до восьми исполнительных устройств. ТР 840 может управлять температурными режимами в трех помещениях по радиоканалу.

Терморегулятор ТР 810 отличается надежностью, удобной настройкой и современным дизайном. Один пульт управления может управлять четырьмя исполнительными модулями. Функция программирования терморегулятора ТР 820 позволяет заранее устанавливать режимы обогрева полов в нескольких помещениях в течение дня и для каждого дня недели. Таким образом, комфортная температура в каждом помещении достигается в нужное время.

Производитель- "Специальные системы и технологии", Россия.
Ориентировочная цена - 2069руб. (ТР 810), 2936руб. (ТР 820), 2936руб. (ТР 840).

Управление комфортом: инновационные терморегуляторы

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем