Уходим в тень: рулонные шторы для пластиковых окон

Kaleva расширяет линейку своей продукции, предлагая новые рулонные шторы для пластиковых окон. Это один из самых простых и практичных способов оформления окна. Различные типы ткани с разной степенью светопроницаемости и многообразными расцветками позволяют подобрать оптимальное решение практически для любого интерьера.

Рулонные шторы напоминают жалюзи, однако их полотно выполнено из специальных материй, причем каждая может отличаться по фактуре, составу или цвету. Kaleva представляет две системы рулонных штор- UNI-1 и UNI-2.

Система кассетных рулонных штор UNI-1 дает возможность регулировать естественное освещение вплоть до полного затемнения в зависимости от свойств выбранной ткани. Образуя единую конструкцию с окном, рулонная штора не создает неудобств при его открывании, не провисает при откидывании створки в режиме щелевого проветривания. Эту систему размещают в пространстве между штапиками и применяют в моделях KalevaStandart, KalevaVita и KalevaGold. Систему UNI-2 используют в тех оконных конструкциях, где нет глубокого штапика: ее можно устанавливать на абсолютно плоскую поверхность. UNI-2 применяют в моделях окон KalevaStandart, KalevaVita, Kaleva-Design, Kaleva-Design Plus, KalevaGold. Все шторы просты и удобны в эксплуатации.

Производитель- Kaleva, Россия.
Ориентировочная цена: 1м2- 1500-4500руб.

Уходим в тень: рулонные шторы для пластиковых окон
Уходим в тень: рулонные шторы для пластиковых окон
Уходим в тень: рулонные шторы для пластиковых окон
Рекомендуем