Удобная и высокотехнологичная стиральная машина Eco Bubble

Компания Samsung Electronics выпустила стиральную машину Eco Bubble, которая отличается сочетанием современных технологий и стильного дизайна, а также низкого энергопотребления. Eco Bubble оснащена дверцей с покрытием из нержавеющей стали, удобным круговым селектором выбора программ с интуитивным управлением, ярким LED-дисплеем и большим окном для загрузки и выгрузки белья.

Компания Samsung Electronics выпустила стиральную машину Eco Bubble, которая отличается сочетанием современных технологий и стильного дизайна, а также низкого энергопотребления- на 30% меньше стиральных машин класса А. Eco Bubble оснащена дверцей с покрытием из нержавеющей стали, удобным круговым селектором выбора программ с интуитивным управлением, ярким LED-дисплеем и большим окном для загрузки и выгрузки белья.

Технологическая особенность Eco Bubble заключается в генераторе пузырей, установленном непосредственно в барабане стиральной машины. Он полностью растворяет моющее средство в воде и воздухе в начале цикла стирки, благодаря чему оно быстро и равномерно проникает в любые ткани. Данная технология обеспечивает тщательное промывание ткани, гарантируя, что на одежде не будут оставаться пятна или остатки моющих средств. Даже самые тонкие и деликатные ткани сохранят свое качество, так как технология Eco Bubble создает эффект водной подушки, минимизируя механическое воздействие на ткань.

Eco Bubble характеризуется низким энергопотреблением, обеспечивая высокое качество стирки при низких температурах. По заявлению компании-производителя, даже при температуре +15C Eco Bubble гарантирует высокий уровень стирки, сравнимый с циклом при температуре +40C в других моделях. Новинка оснащена рельефным барабаном Diamond Drum. Его небольшие отверстия расположены в специальных сотах, напоминающих форму бриллианта. Вода, скапливаясь в углублениях, образует дополнительный слой между одеждой и стенками барабана, предотвращая повреждение волокон ткани и делая стирку еще более деликатной.

Фирменная технология очистки Eco Drum Clean предназначена для удаления остатков моющих средств и грязи в барабане, на рабочих поверхностях и дверном стекле без специальных моющих средств. Для удаления загрязнений технология использует быстрое вращение барабана совместно с подачей горячей воды. Вмашине также установлен керамический нагреватель, который практически не подвержен образованию накипи, что позволяет увеличить срок эксплуатации стиральной машины.

Производитель- Samsung Electronics, Корея.
Ориентировочная цена- от 19 490руб.

Удобная и высокотехнологичная стиральная машина Eco Bubble

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем