Журналу «Идеи Вашего Дома» 20 лет

В октябре 2017 года журнал «ИВД» отмечает свое 20-летие. В честь этого события редакция подготовила специальный юбилейный выпуск.

В далеком 1997 году появился журнал «Идеи Вашего Дома». Интернет на тот момент был еще в зачаточном состоянии, впрочем, как и интерьерно-ремонтный рынок в целом, информацию приходилось искать по крупицам, поэтому журнал сразу полюбился читателям за практичный подход и информативность. 

За 20 лет наша жизнь очень изменилась, но одно неизменно — мы по-прежнему даем только качественную и проверенную информацию, и, возможно, поэтому эксперты охотно делятся с нами своими знаниями, а архитекторы и дизайнеры отдают самое ценное — свои проекты, которые мы с удовольствием показываем на страницах журнала. 

За это время на страницах журнала было опубликовано примерно 1200 реализованных объектов (квартир и домов) и более 1000 дизайн-проектов. 

Мы благодарим всех наших читателей за доверие и будем и дальше помогать разбираться в тонкостях строительства и ремонта! Свежие советы и рекомендации — в юбилейном выпуске, он уже в продаже.

Рекомендуем