Тропические сны: коллекция товаров для дома

Группа компаний Inditex под брендом Zara Home предложила коллекцию товаров для дома. В нее входят текстиль для спальни, столовой и ванной, негабаритная мебель, посуда, различные аксессуары и предметы декора.

Группа компаний Inditex под брендом Zara Home предложила коллекцию товаров для дома. Внее входят текстиль для спальни, столовой и ванной, негабаритная мебель, посуда, различные аксессуары и предметы декора. Коллекцию создавала интернациональная команда дизайнеров, которые вдохновлялись экзотикой амазонских джунглей, ремеслами острова Бали, турецкими этническими мотивами, а также современными трендами в оформлении интерьеров. Врезультате появился эффектный текстиль - постельные принадлежности с "тропическими" принтами, одеяла и покрывала сочных оттенков с фактурным орнаментом, декоративные подушки с изображением экзотических птиц и растений, яркие полотенца и коврики для ванной комнаты, необычные скатерти, украшенные оригинальной росписью. Обращает на себя внимание посуда - однотонная ярких оттенков и оформленная рисунками с изображением тропической флоры и фауны.

Производитель - Inditex.
Цена: постельные принадлежности - от 899руб. за предмет; покрывала - от 1599руб.; полотенце - от 299руб.; посуда - от249руб. за 1шт.

Тропические сны: коллекция товаров для дома
Тропические сны: коллекция товаров для дома
Тропические сны: коллекция товаров для дома
Рекомендуем