Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ»

С 25 по 28 ноября пройдет Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ» (ISIS) — главное событие в мире интерьерного дизайна в России. На выставке демонстрируются самые модные и актуальные тенденции дизайна жилого интерьера уровня luxury.

Свои новые коллекции традиционно представляют ведущие мировые бренды эксклюзивной мебели, аксессуаров, новинок для дома и других товаров класса люкс из Италии, Франции, Германии, Австрии, Великобритании, Дании, США, Индии, Японии.

На выставке вы можете познакомиться с наиболее интересными и актуальными темами для самого изысканного и требовательного посетителя — эксклюзивными дизайнерскими изделиями — от ультрамодных до классических; мебелью и аксессуарами от ведущих модных домов; интерьерными арт-объектами; антиквариатом и репликами старинных предметов интерьера; новыми тенденциями в декоре дома и детских. Понравившиеся изделия можно будет купить прямо на выставке.

В программе выставки - мастер-классы известных итальянских дизайнеров:
- Феруччо Лавиани (Ferruccio Laviani), автора дизайн-интерьеров для роскошных бутиков DolceGabbana;
- Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni), одного из самых модных архитекторов последнего десятилетия; он проектировал шоу-румы для DolceGabbana, Panasonic, создавал мебель для Cappellini, Matteograssi, Flou и других известных брендов;
- Франсуа-Жозефа Графа (Francois-Joseph Graf), лучшего декоратора Франции, который реставрировал Версаль;
- презентации и консультации архитекторов.
Приглашенный гость — испанский архитектор Рамон Эстеве (Ramon Esteve)

По всем вопросам аккредитации и участия в выставке звоните и пишите Александре Арманд:
+7-919-105-8986, armand@salonpress.ru

Третий Московский международный салон ИНТЕРЬЕР ШОУ
Рекомендуем