Тренд зона «Размышления» на «Евроэкспомебель» и «Интеркомплект»

Ассоциация поставщиков мебельных тканей и комплектующих в первый раз за все время существования мебельных выставок в России представляет в рамках «Евроэкспомебель-2011» свое прочтение трендов 2011-2012 гг- направлений развития мебельных тканей предстоящего сезона.

Ассоциация поставщиков мебельных тканей и комплектующих в первый раз за все время существования мебельных выставок в России представляет в рамках "Евроэкспомебель-2011" свое прочтение трендов 2011-2012 гг- направлений развития мебельных тканей предстоящего сезона. Компании-участники Ассоциации, а это, несомненно, лидеры российского рынка поставщиков, приложили немало усилий, чтобы каждый посетитель выставки мог увидеть, потрогать, примерить на себя тенденции, наиболее ярко отражающие мировые тренды.

Самые актуальные и значимые пути развития мебельного дизайна на предстоящий сезон, объединены общей концепцией «Размышления».

Четыре характера, четыре настроения, четыре направления:

  • естественные эмоции;
  • течение времени;
  • чистота и страсть;
  • переплетения радости.

    В программе проведения тренд шоу не только прекрасно оформленная экспозиционная часть, где можно увидеть и потрогать ткани, наполняющие каждую из этих зон, но и консультации и бизнес-семинары ведущих специалистов отрасли.

    Ждем вас с 17 по 20 мая на тренд зоне «Размышления» в зале 15, стенды С404 и С409

    Зарегистрируйтесь заранее на сайте и получите бесплатный пригласительный билет

    Тренд зона Размышления на Евроэкспомебель и Интеркомплект
  • Рекомендуем