«Тренд Шоу» журнала SALON-interior

С 14 по 16 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках выставки HeimTextil Russia состоится «Тренд Шоу» журнала SALON-interior. Посетите павильон №1, зал №13.

Приходите, и вы увидите уникальные инсталляции, выполненные из тканей лучших производителей, послушаете мастер-классы от именитых российских и зарубежных дизайнеров, узнаете о секретах сна, встретите новых партнеров и потенциальных клиентов. Для вас на стенде «Тренд Шоу» будут организованы бесплатные консультации декораторов и дизайнеров — специалистов в области интерьерного дизайна.

Программа:

14 сентября

  • 14.00 - Мастер-класс основателя и ведущего дизайнера компании Decorhome Екатерины Волконской на главную тему Тренд Шоу "Текстиль в интерьере".
  • 15.00 — Мастер-класс Ирины Данилиной (сеть салонов «Сны и секреты») о тайнах сна и здоровья.

    15 сентября

  • 13.00 - Мастер-класс архитектора внутренних пространств Варвары Зеленецкой "Яркие краски в интерьере".
  • 14.00 - Мастер-класс от ведущих специалистов DESIGNERS GUILD, проводят его Sipra Purovesi и Sally Jo Forrest, ведущие специалисты бренда на тему "DESIGNERS GUILD - красота в интерьере".
  • 15.00 — Carpet House представляет мастер-класс от ведущего специалиста компании VORWERK (Германия) Ярославы Золотушниковой на тему «Напольные покрытия как направление интерьерного дизайна».

    Пригласительные билеты на выставку вы можете найти в журналах SALON-interior №9, «Квартирный ответ на квартирный вопрос» №9, «Идеи Вашего Дома» №9, Domus. Russian version №5, «Новый дом» №5.

    Тренд Шоу  журнала SALON-interior
  • Рекомендуем