Тренд Шоу

Российские и европейские дизайнеры представили креативные идеи в рамках деловой программы выставки Heimtextil Russia.

Совместно с Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды при поддержке Союза Дизайнеров России и Издательского Дома «Салон Пресс», при участии консалтингового бюро из Германии Goldberg Consulting во время Heimtextil Russia 2011 была организована деловая программа, освещающая последние тенденции индустрии.

Следуя традиции, выставка Heimtextil Russia представила вниманию посетителей эксклюзивную бизнес платформу для успешной деловой коммуникации - Тренд Шоу - знаковое событие в рамках выставки. Вкачестве партнеров и организаторов Тренд Шоу выступили такие компании, как Bene, Knauf, Ampir Decor. Помимо этого, ведущие дизайн компании, архитектурные студии и влиятельный медиа - партнер выставки Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды и ИД «Салон Пресс» организовали различные семинары, лекции и мастер-классы, освещающие все темы интерьерного декорирования и дизайна, представляя вниманию аудитории новые имена и тенденции в соответствии с трендами бренда Heimtextil. Одним из ярких моментов деловой программы была зона интерактивных программ, где гости выставки смогли принять участие в мастер-классе китайской живописи У-син от компании «Ампир-Декор» и от студии декора Cozylifexsyle Екатерины Колесниковой. Мастер-класс от студии цветов «Золотой Лотос» представил новые тенденции в области декора с использованием искусственных и живых цветов.

Более того, совместно с ИД «Салон Пресс» во время выставки Heimtextil Russia 2011 была представлена специальная программа, в рамках которой каждой теме для обсуждения соответствовал определенный день выставки и отдельная зона вещания.

Креативный салон настенных покрытий и обоев Мини Тренд Шоу "Wallpaper bar" ознакомил профессиональную аудиторию выставки с декоративными интерьерными инсталляциями. Каждый желающий мог почерпнуть для себя новые идеи и креативные решения для вдохновения в сочетании со стилевой и трендовой составляющей. Организаторами мини Тренд зоны выступили компании Мы благодарим за участие и организацию уникального выставочного пространства: Центр современного дизайна MOD DESIGN, DECORHOME, Cozylifestyle, Архитектурное бюро Ирины Горшковой, компанию "Ампир-Декор", Ceramics Home Decor ООО "Евразия Трейд". На экспозиционной территории были представлены фрагменты интерьеров жилых помещений, созданные профессиональными дизайнерами: Ириной Горшковой, Иваном Кашиным, Марией Постниковой, Надеждой Щукиной, Екатерины Колесниковой и арт-директора Trend Show 2011 - Екатерины Волконской, владелицы компании DECORHOME.

Тренд Шоу
Рекомендуем