Термостатические смесители CeraTherm 50

Компания Ideal Standard International представила новую линию CeraTherm 50 коллекции термостатических смесителей CeraTherm, созданную дизайн-студией Artefakt. Смесители CeraTherm 50 обеспечивают точную настройку температурного режима, контроль потока воды, удобство и безопасность использования.

Компания Ideal Standard International представила новую линию CeraTherm 50 коллекции термостатических смесителей CeraTherm, созданную признанной дизайн-студией Artefakt. Смесители CeraTherm 50 обеспечивают точную настройку температурного режима, контроль потока воды, удобство и безопасность использования. Влинии CeraTherm 50 представлены три инновационных смесителя: термостат для душа, термостат для ванны и душа, а также излив для смесителя для ванны и душа.

Картридж нового поколения, разработанный компанией Ideal Standard International, обеспечивает безопасность и бесшумность смесителей. Благодаря уникальной мембранной технологии термостатического картриджа смесители имеют защиту от известковых отложений- главной причины быстрого износа термостатических смесителей. Восковой элемент гарантирует быстроту реакции терморегулятора на колебания давления в системе водоснабжения, поддерживая температуру на постоянном уровне. Предохранительный механизм отключения в случае прекращения подачи холодной воды срабатывает в доли секунды, что исключает риск ожога.

Все смесители коллекции оснащены функцией Cool Body Function. Поверхность корпуса смесителя не нагревается, так как вода регулируется сразу же на входе в корпус. Cool Body Function защищает от ожогов при соприкосновении с горячей водой или нагретым смесителем, что особенно важно для семей с детьми. Термосмесители снабжены противоожоговой кнопкой (40С) с возможностью перехода на установленный предел. Специальная внутренняя остановка воды может быть установлена до предела (независимо от максимальной температуры, обозначенной на рукоятке). Это предохраняет от случайного слишком сильного поворота ручки термостата и риска ошпариться и делает смеситель безопасным для пожилых людей и детей.

Благодаря инновационной технологии CLICK (аббревиатура от comfort, long life, intelligence, control, know-how) с функцией ECO Stop термостаты экономят воду. Все модели оснащены керамическими картриджами с системой CLICK, что позволяет почти вдвое сократить потребление воды. Эконом-режим является стандартным для смесителей CeraTherm и не требует включения. Смеситель сразу начинает работать в экономичном режиме, а обычная кнопка при необходимости отключает его.

Производитель- Ideal Standard International, Бельгия.
Ориентировочная цена- 4200руб. (термостатический смеситель для душа), 2680руб. (излив для смесителя для ванны/душа), 6700руб. (термостатический смеситель для ванны/душа).

Термостатические смесители CeraTherm 50
Термостатические смесители CeraTherm 50
Термостатические смесители CeraTherm 50

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем