Светодиодные садовые светильники Navigator

Компания Navigator представила коллекцию светодиодных садовых светильников на солнечных батареях. Кроме пластиковых и керамических моделей в коллекцию вошли новые светильники в металлическом корпусе. Они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, придающей изделию дополнительную прочность и стойкость к внешним погодным условиям.

Новинки отличаются современным дизайном и подойдут практически для любых декораторских идей по подсветке садового участка. Благодаря встроенным отражателям свет становится ярче, равномерно рассеивается на большую площадь. Сс помощью светильников можно выделить затемненные участки, подсветить ступеньки, дорожки, выгодно подчеркнуть особенности дизайна участка.

Для подсветки открытых веранд, беседок и других подобных элементов специалисты Navigator выпустили новый керамический светильник со встроенным четырехцветным светодиодом. Благодаря встроенному переключателю вы можете менять цвет света с белого на желтый, зеленый, синий или красный. Для производства садовых светильников Navigator используются высококачественные компоненты. Так, в новинках применяются никель-металл-гидридные аккумуляторы (Ni-MH), которые обладают большим сроком службы и не имеют "эффекта памяти", а также используются монокристаллические солнечные батареи, которые эффективнее поликристаллических. Все светильники защищены от дождя и пыли (класс защиты IP44). Встроенный фотоэлемент обеспечивает автоматическое включение садового светильника с наступлением темноты и выключение с наступлением светлого времени суток. Ресурса дневной зарядки аккумулятора хватает для работы светильника в течение 8-9часов в темное время.

Производитель - Navigator, Россия.
Ориентировочная цена - от 180руб.

Светодиодные садовые светильники Navigator
Светодиодные садовые светильники Navigator
Светодиодные садовые светильники Navigator
Светодиодные садовые светильники Navigator

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем