Стильные перчатки для работы в саду

Любая работа в саду, будь то обрезка ветвей, посадка растений, рыхление почвы или работа с пилой, требует соблюдения правил безопасности. Специалисты финской компании Fiskars позаботилась о том, чтобы ваши руки всегда были в безопасности, и разработали яркие и стильные перчатки, которые станут надежным спутником при любой работе по уходу за садом.

Перчатки изготовлены из долговечных материалов в фирменных цветах Fiskars: комбинация оранжевой кожи и черного хлопка делает этот аксессуар стильным дополнением имиджа профессионального садовода.

Высококачественные материалы обеспечивают стойкую защиту от грязи, земли и торфа, а также гарантируют, что перчатки прослужат не один год. Удлиненные манжеты защищают руки от возможных царапин (например, при подрезке роз). Изнутри перчатки отделаны хлопком. Благодаря сочетанию натуральных материалов в перчатках комфортно работать в любое время года: летом кожа рук дышит, а зимой руки не мерзнут даже в сильные морозы. В ассортименте Fiskars присутствуют как мужские, так и женские перчатки. Дизайн перчаток разрабатывался с учетом принципов эргономики, поэтому мужские перчатки крупнее и объемнее, а женские более изящные и элегантные.

Производитель — Fiskars, Финляндия.
Ориентировочная цена — от 450 руб.

Стильные перчатки для работы в саду

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем