Стиль и экономичность: новые холодильники Siemens

Компания Siemens анонсирует первые холодильники Siemens, произведенные в России. В серию холодильников из Санкт-Петербурга входит несколько моделей — KG36EX35, KG36EX45, KG39EX35 и KG39EX45.

Компания Siemens анонсирует первые холодильники Siemens, произведенные в России. Всерию холодильников из Санкт-Петербурга входит несколько моделей — KG36EX35, KG36EX45, KG39EX35 и KG39EX45. Все модели относятся к классу энергоэффективности А+ (согласно европейским стандартам), что делает их экономичнее, чем аналогичные приборы класса А, примерно на 23%. Благодаря своей конструкции — один компрессор и два контура циркуляции — новые холодильники потребляют меньше электроэнергии, чем двухкомпрессорные модели. При этом за счет раздельной электронной регулировки и контроля температуры сохраняется возможность устанавливать в холодильной и морозильной камерах разный температурный режим, который затем будет поддерживаться автоматически. Также есть возможность, уезжая на длительный срок, отключить только холодильную камеру.

Новые холодильники имеют большой полезный объем- 91л (морозильная камера) с тремя прозрачными боксами и двумя полками), режим суперохлаждения и суперзамораживания, возможность длительного хранения продуктов (до 22 часов) даже при отключении электроэнергии. За счет тщательно продуманных деталей, таких как бокс для овощей и фруктов с разделителем, дополнительный выдвижной контейнер, а также держатель для пяти бутылок разной высоты, внутреннее пространство холодильной камеры становится максимально удобным для использования. Настоящей изюминкой в разряде аксессуаров для холодильника является специальная полочка, расположенная на дверце и предназначенная для хранения тюбиков, алюминиевых банок и яиц. Это эксклюзивная новинка Siemens.

Новая серия холодильников представлена в двух цветах - белом и под нержавеющую сталь. Элегантный внешний вид дополняют эргономичные ручки из нержавеющей стали. Ааппликации цвета «металлик» на боксах придают внутреннему пространству холодильника особый, узнаваемый стиль.

Производитель- Siemens, Германия.
Ориентировочная цена - 25 990руб. (KG36EX35), 28 990руб. (KG36EX45), 28 990руб. (KG39EX35), 31 990руб. (KG39EX45).

Стиль и экономичность: новые холодильники Siemens

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем