Стартует премия «Поселок года»-2011

Cтартовала ежегодная национальная премия «Поселок года»-2011, которая традиционно вручается за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства. Открыт прием заявок на участие для номинантов.

Премия "Поселок года" является престижным событием на рынке загородной недвижимости и вручается с 2004 года. Среди лауреатов премии прошлых сезонов- более 100 загородных комплексов ведущих девелоперов России.

Вконкурсе представлены следующие номинации: «Лучший поселок эконом-класса, бизнес-класса и элитный поселок», «Лучший поселок с деревянным домостроением», «Лучший поселок с участками без подряда», «Лучший проект поселка таунхаусов», «Лучший проект поселка коттеджей», «Девелопер года», «Персона года», «Лучшая архитектурная концепция», «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства», «Самый обсуждаемый проект года», «Инновация года», «Гран-при года».

На церемонию вручения премии приглашены топ-менеджеры ведущих девелоперских и консалтинговых компаний, деятели культуры, журналисты деловых и профильных СМИ и другие, сообщают организаторы премии- компания Grand Life и портал "Коттедж.ру". Подать заявку участника можно на сайте www.poselokgoda2011.ru в разделе «Регистрация». Подведение итогов и награждение состоится 21 апреля в конгресс-центре «Swiss Hotel Красные Холмы».

Стартует премия Поселок года-2011
Рекомендуем