Спецпроект журнала «Идеи вашего дома» — «Отделка+декор»

Издательский дом «Бурда» представляет новый специальный выпуск журнала «Идеи вашего дома» — «Отделка. Декор», он также доступен в электронном формате.

Издание представит лучшие квартиры, отличающиеся нестандартной/необычной отделкой помещений, расскажет о принципах выбора отделочных материалов, откроет секреты укладки, проанализирует ошибки монтажа и покажет как правильно. Дополнит отделочную картину раздел «Декор», где мы представим наиболее выигрышные приемы декорирования пространства, научим использовать цвет в помещении, подскажем как при минимальных затратах создать или обновить интерьер.

Читайте в номере:

11 самых необычных квартир с точки зрения использования отделочных материалов и декора: металлическая квартира, квартира из фанеры и досок, бетонный интерьер, уют на 60 м2 — невероятно декоративная квартира от Петра Козейкина и др.

Раздел информационно-аналитических статей. Краски, обои, плитка и керамогранит, мозаика, штукатурка, напольные покрытия, натяжные и другие потолки, фрески и др. — вот темы для анализа. Здесь мы расскажем о правилах подбора материалов, проанализируем и посоветуем какой состав лучше, сравним особенности укладки и монтажа, выявим недостатки и ошибки, которые допускаются при монтаже и эксплуатации, расскажем о последствиях. Также в разделе мы предложим готовые практично-декоративные решения для отделки различных поверхностей, примеры применения материалов в разных стилях.

Крупный план. Подборка самых необычных решений для отделки поверхностей с подробным описанием как это реализовать и ценами на создание.

Семинары. Ответы от экспертов

Самые распространенные приемы изменить помещение: цвет + подбор предметов мебели и аксессуаров. Наиболее интересные примеры

Полезные страницы.

Журнал доступен в сетях розничной продажи.
Электронная версия журнала

Спецпроект журнала «Идеи вашего дома» - «Отделка+декор»
Рекомендуем