Специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» — «Строим дом»

Издательский дом «Бурда» представляет новый специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома»- «Строим дом», он также доступен в электронном формате.

Издательский дом "Бурда" представляет новый специальный выпуск журнала "Идеи Вашего Дома"- «Строим дом», он также доступен в электронном формате.

Издание представляет собой пошаговые инструкции для тех, кто планирует покупку участка и его застройку. Спецвыпуск публикует самые актуальные материалы по вопросам строительства и обустройства загородных домов. Он содержит всю информацию, которая необходима застройщику, начиная от покупки участка и выбора проекта дома и заканчивая обустройством ландшафтной территории. Это практические рекомендации по созданию разных конструкций, подробные описания этапов строительства домов по различных технологиям, а также советы по решению проблем, которые возникают в процессе строительства и последующей эксплуатации.

Спецвыпуск включает несколько тематических блоков.

Дом по правилам
Это юридическая и правовая информация, связанная с загородной застройкой. Зачем нужна независимая строительная экспертиза? Как построить дом без привлечения прораба? Можно ли самому контролировать непростой строительный процесс? Ответы читайте в рубрике.

Технологии
Рубрика поможет разобраться в современных материалах для возведения стен и предлагает подробные репортажи строительства. Статьи пошагово иллюстрируют самые популярные технологии возведения с указанием расценок и затрат.

Конструкции
В этом блоке мы уделим особое внимание отдельным конструктивным элементам здания. Дефекты при устройстве фундамента, выбор звукоизоляции, модульные дымоходы, особенности монтажа мансардных окон... Зачастую проблемы эксплуатации домов связаны с ошибками, допущенными при строительстве. Рубрика «Конструкции» поможет их избежать.

Материалы
Этот блок содержит статьи-обзоры о термопанелях для фасадов, пеностекле, применяемом в строительстве, теплом камне, напыляемой теплоизоляции, новинках на рынке красок, материалах для перегородок и пр.

Ликбез
Раздел ответит на самые важные вопросы, связанные со строительством подвалов и обустройством котельных.

Инженерное оборудование
Рубрика представлена статьей о тепловых насосах.

Вокруг дома
Предлагаются публикации, посвященные придомовой территории. Читайте в рубрике о материалах для мощения садовых дорожек, выборе ворот, строительстве китайской беседки, необычном бассейне и пр.

Полезные страницы
Это узкие аспекты строительства и эксплуатации дома. Как ремонтировать водосточную систему? Почему разрушаются бетонные ступени? Чем хороши и выгодны свайные фундаменты? ит.д.

Журнал доступен в сетях розничной продажи.
Электронная версия.

Специальный выпуск журнала Идеи Вашего Дома - Строим дом
Рекомендуем