Специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» — «Дачные идеи»

Издательский дом «Бурда» представляет новый специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» — «Дачные идеи», он также доступен в электронном формате.

Издательский дом «Бурда» представляет новый специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» — «Дачные идеи», он также доступен в электронном формате

Это единственное в свом роде издание в России, подробно освещающее вопросы экономичного строительства и оформления дач и бань, обустройство придомовой территории и создание малых архитектурных форм - беседок, дорожек, детских площадок, водоемов, клумб и зон отдыха. Вжурнале собраны реализованные проекты дач, гостевых домиков, бань и садов, обзорные статьи по технике и строительным материалам. Кроме того, здесь можно будет найти нестандартные и оригинальные идеи в интерьерах дач и на придомовой территории от архитекторов, строителей и читателей. Аполезные советы помогут реализовать все идеи с минимальными затратами.

Спецвыпуск включает несколько тематических блоков.

Рубрика "Дача» представит 10 необычных загородных домов.

Раздел "Баня"- это 6 оригинальных построек и банных комплексов.

Рубрика "Сад» публикует не только коллекцию интересных садов, но и содержит практические рекомендации дачникам, как вырастить рассаду, правильно обрезать деревья, создать пряно-ароматический садик и пр. Наш специальный гость рубрики Октябрина Ганичкина ответит на самые актуальные вопросы читателей по уходу за садом.

Блок "Строительство" расскажет об особенностях возведения дачных домиков и бань. Новые поселки чаще всего сразу оборудуют канализацией. Владельцам же участков в стародачных местах мы предлагаем вместе подумать о том, как обеспечить себя комфортной уборной, построенной в соответствии с требованиями российского законодательства.
Грунтовые воды - злейший враг фундаментов загородных домов. Вредят они и садовым деревьям, дорожкам, газонам. Однако есть довольно простой и не слишком дорогой способ уменьшить количество влаги на участке. Это - устройство поверхностного дренажа.
Во многих домах есть чердак. Даже если это помещение не использовать, его все же придется изредка посещать - для осмотра конструкций крыши, дымовых и вентиляционных труб. Азначит, без чердачной лестницы не обойтись. Подробнее об этом- в номере.
Две статьи спецвыпуска мы посвятили кирпичной кладке. Одна из публикаций расскажет о том, как избежать фатальных ошибок при возведении кирпичных построек, вторая — о достоинствах облицовки кирпичом брусовых и каркасных зданий.

Какой фундамент выбрать для забора? Можно ли сэкономить на кровельном покрытии? Как бороться с кротами на участке? Какой кирпич считается бракованным? Ответы на эти и многие другие вопросы читайте в рубрике "Полезные страницы».

Журнал доступен в сетях розничной продажи.
Электронная версия.

Специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» – «Дачные идеи»
Рекомендуем