Специальный выпуск журнала «Дачные идеи»

Издательский дом «Бурда» представляет очередной специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» — «Дачные идеи», он также доступен в электронном формате.

Издательский дом "Бурда" представляет очередной специальный выпуск журнала "Идеи Вашего Дома" - «Дачные идеи», он также доступен в электронном формате.

На страницах этого издания представлены оригинальные проекты маленьких коттеджей (до 60м2) и готовые дома метражом побольше (до 140м2), а также реализованные проекты частных садов. Но это далеко не все - в новом издании содержится информация, благодаря которой благоустройство дачи и прилегающего участка станет существенно легче.

Рубрика «Новинки рынка» демонстрирует новинки материалов и оборудования.

Рубрика «Буква закона» рассказывает, что следует предпринять, если дачу предполагается подключить к электрической сети и газопроводу или оборудовать канализацией.

Рубрика «Дом снаружи и внутри» знакомит с концептуальными проектами коттеджей метражом до 60м2 и построенными загородными домами площадью до 140м2. Она же в подробностях информирует о строительстве бани и обустройстве мансарды, позволяет узнать, как быстро и без хлопот заменить кровельное покрытие, оборудовать водосточную систему или дворовый насев, тщательно утеплить и отделать фасады коттеджа.

Рубрика «Сад и участок» охватывает полный спектр проблем, связанных с освоением прилегающей территории. Из опубликованных здесь проектов частных садов вы сможете заимствовать наиболее яркие идеи, ну а «матчасть» рубрики поможет в их реализации. Ведь далеко не каждому известно, как организовать дренаж территории, прилегающей к дому, спроектировать систему полива, выбрать газовый гриль или средство для защиты металлического забора.

Журнал доступен в сетях розничной продажи.
Электронная версия.

Специальный выпуск журнала Дачные идеи
Рекомендуем