Специальные предложения на покупку недвижимости в дни Showroom

С 18 по 30 апреля в Галереях «Времена года» пройдет ежегодная выставка жилой недвижимости бизнес и элит-класса. В течение всей экспозиции компании — стендисты будут предлагать покупателям особые условия на приобретение квартир и коттеджей.

С 18 по 30 апреля в Галереях "Времена года" пройдет ежегодная выставка жилой недвижимости бизнес и элит-класса. Втечение всей экспозиции компании будут предлагать покупателям особые условия на приобретение квартир и коттеджей.

Компания Snegiri предлагает выгодные и интересные условия приобретения недвижимости. Например, при единовременной оплате квартиры в жилом комплексе Karat Apartments в Сочи, компания предлагает исключительно выгодную цену 13 300 рублей за кв. метр. Авсем желающим приобрести загородный дом в поселке Rublevo Residense будет предоставлена 5% скидка. Также компания-застройщик предложит беспроцентную рассрочку на период строительства жилого комплекса Snegiri Eco.

Порадует гостей шорума и компания Villagio Estate. Каждому покупателю таунхауса в коттеджном поселке Park Avenue компания подарит швейцарские часы люксовой марки Breitling.

Сдругими интересными предложениями покупатели смогут ознакомиться на самой выставке с 18 по 30 апреля в Галереях "Времена года" (Кутузовский проспект 48), а также на официальном сайте шоурум http://showroom.cottage.ru

Все тринадцать дней на Showroom жилой недвижимости будут проходить бесплатные мастер-классы и семинары по обустройству интерьера коттеджей и квартир, которые организует «Совет Экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды».

Специальные предложения на покупку недвижимости в дни Showroom
Рекомендуем