Солист Maroon 5 Адам Левин продает свой дом в Лос-Анджелесе

Стать владельцем недвижимости можно за $57,5 млн.
Солист Maroon 5 Адам Левин продает свой дом в Лос-Анджелесе

Westside Estate Agency

Солист знаменитой рок-группы Maroon 5 Адам Левин и его жена, модель Бехати Принслу, выставили на продажу свой жилой комплекс в Лос-Анджелесе. Владельцы оценили недвижимость в $57,5 млн (более 5,9 млрд рублей).

Согласно данным издания Mansion Global, звездная пара приобрела особняк еще в 2018 году. Тогда они заплатили за него намного меньше текущей цены — «всего» $32 млн. Предыдущими собственниками объекта были известный актер Бен Аффлек и его жена Дженнифер Гарнер. Они владели жильем с 2009 года.

Комплекс включает три больших отдельных строения: главный дом, гостевую постройку, а также офисный и оздоровительный центр. В основном особняке площадью 836 квадратов есть несколько спален — главная с двумя гардеробными — и ванных комнат, просторная кухня, большая гостиная и столовая. Еще внутри оборудованы собственный кинотеатр, небольшая игровая комната и барная стойка.

В гостевом доме расположено четыре спальни, собственная кухня и столовая, а также гостиная. Последняя часть комплекса — оздоровительный центр. Здесь обустроили рабочий кабинет и просторный тренажерный зал.

Территория вокруг комплекса занимает 1,2 гектара. На участке организовали летнюю кухню, сделали спа-центр и бассейн, вокруг которого оборудовали места для отдыха. Для занятий спортом на свежем воздухе есть собственная баскетбольная площадка. Территорию облагородили ухоженными лужайками и пышным садом.

Недавно мы рассказывали, что в Лос-Анджелесе появилась возможность стать владельцем дома, в котором жила известная певица Бритни Спирс. 

Рекомендуем