Сочи Дизайн Фест 2014

С 28 по 30 ноября в Олимпийской столице России городе Сочи пройдет крупнейший международный фестиваль Sochi Design Fest 2014 для профессиональной аудитории в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений.

Вфестивале примут участие ведущие российские архитекторы, дизайнеры, художники, архитектурные и дизайн-бюро, мебельные компании, собственники и руководители дизайнерских студий, строительных компаний, специалисты в области свето-технического оборудования, экстерьера, ремонта помещений, реставрации мебели, производители мебели России и Италии, и других стран.

Сочи Дизайн Фест 2014- творческий уикенд на берегу моря - позволит вам насладиться красотами города с европейским уровнем комфорта. Сочи- единственный город России, расположенный в зоне субтропиков, удивительный уголок природы, необычный по сравнению с основной частью страны. Сочи богат разнообразными архитектурными объектами, такими как исторические памятники, необычные решения в дизайне жилых и общественных зданий, грандиозные спортивные сооружения, возведенные к Олимпийским Играм.

Сочи Дизайн Фест 2014 предлагает три дня интенсивной программы в области актуальных тенденций и эффективных инноваций архитектуры и мебели, отделочных материалов и фурнитуры.

Сочи Дизайн Фест 2014- это:
- более 300 участников,
- более 1000 посетителей,
- лекции и обсуждения в формате круглого стола,
- тренинги, презентации и мастер-классы,
- знакомства с фабриками России, Италии и других стран,
- поиск партнеров и взаимовыгодных проектов,
- знакомства с новинками в сфере дизайна,
- культурная программа, включающая посещение объектов проведения Олимпийских Игр Сочи 2014 и Гран При России этапа Формулы 1,
- размещение в отеле Radisson Blu Paradise Resort Spa 5*, вблизи Олимпийского парка, на берегу моря.

Партнеры Фестиваля — это фабрики с мировым именем, представляющие новые материалы и технологии; ведущие дизайнеры и архитекторы, директора дизайнерских бюро и молодые перспективные специалисты, представители объектов элитной недвижимости.

Врамках фестиваля объявлен конкурс для архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурных и дизайн-бюро на лучший интерьер общественных зданий и жилых помещений. Конкурсанты получили уникальную возможность заявить о себе перед широкой аудиторией дизайнеров и архитекторов, а также посетителей, интересующихся новинками дизайна.

Подробная информация:
Тел. : +7 800 700 86 60 (звонок бесплатный)
Моб.: +7 938 449 88 69
e-mail: info@md-fest.com

Место проведения:
Краснодарский край, г.Сочи
www.md-fest.com

Сочи Дизайн Фест 2014
Рекомендуем