Сильвестр Сталлоне продал свой особняк в Лос-Анджелесе

Новым владельцем жилья, предположительно, стала певица Адель.
Сильвестр Сталлоне продал свой особняк в Лос-Анджелесе

Mansion Global/Anthony Barcelo

Знаменитый актер Сильвестр Сталлоне продал особняк в Лос-Анджелесе. Покупатель получил недвижимость с большой скидкой, заплатив за нее $58 млн (5,4 млн рублей), сообщает издание Mansion Global.

Сталлоне со своей женой Дженнифер Флавин приобрели дом еще в 1998 году за $23,5 млн. Сейчас новым собственником жилья, предположительно, стала известная певица Адель. Такую информацию приводит источник со ссылкой на портал TMZ.

Mansion Global/Anthony Barcelo

Впервые, согласно данным издания, актер выставил недвижимость на рынок в январе 2021 года. Сталлоне оценил жилье в $110 млн, но спустя несколько месяцев снизил цену до $85 млн в мае и $80 млн в октябре. По-видимому, актер не смог найти заинтересованных покупателей, и ему пришлось уменьшить цену почти вдвое для продажи.

Особняк располагается в престижном охраняемом районе Беверли-Парк и может похвастаться площадью в 1,9 тыс. квадратов. В главном доме расположены шесть спален, несколько ванных, большая кухня и гостиная с видом на город. Еще внутри оборудованы частный тренажерный зал, кинотеатр и комната для хранения сигар.

Mansion Global/Anthony Barcelo

Интерьер украсили произведениями и скульптурами, которые вдохновлены кинолентой «Рокки», одним из известнейших фильмов со Сталлоне. В некоторых местах поставили реквизиты со съемок.

На территории в 1,4 га разбили ухоженный сад, обустроили лужайку для гольфа, парильню, гараж на восемь автомобилей и пейзажный бассейн с фигурой Рокки. Помимо главного жилья есть гостевой дом с двумя спальнями.

Mansion Global/Anthony Barcelo

Ранее знаменитый музыкант Джон Бон Джови выставил на продажу свой пентхаус в Нью-Йорке.

Рекомендуем