Santek — победитель премии «Марка N1 в России»

17 октября 2011, Москва — подведены итоги национальной премии народного доверия «Марка N1 в России 2011». Победу в категории «Сантехника» одержал российский бренд санитарной керамики Santek.

Вкачестве жюри конкурса выступили потребители- с 12 по 26 сентября любой желающий мог заполнить анкету в популярных печатных изданиях или на официальном сайте конкурса. Вголосовании приняли участие 250 тысяч человек со всех регионов страны. Входе опроса оценивались товары в 50 различных категориях. Стоит отметить, что варианты ответов не были предложены, потребители указывали наименование марки в категории самостоятельно. Таким образом, удалось выявить бренды, обладающие наибольшей популярностью и народным доверием.

Santek принимал участие в конкурсе впервые. За бренд в категории «Сантехника» проголосовало 29% от общего числа респондентов. Победа марки с внушительным отрывом от других участников стала подтверждением широкой узнаваемости и признания бренда.

История торговой марки, на сегодняшний день являющейся частью международного холдинга Roca Group, началась более 15 лет назад. Изделия под брендом Santek выпускаются на 3 современных производственных комплексах в Чебоксарах и Новочебоксарске (Республика Чувашия) и включают в себя полный спектр керамических изделий для ванных комнат, а также акриловые и гидромассажные ванны.

Santek - победитель премии Марка N1 в России
Santek - победитель премии Марка N1 в России
Santek - победитель премии Марка N1 в России
Рекомендуем