Самая дешевая квартира в старой Москве сдается за 25 тыс. рублей

Риэлторы составили сентябрьский рейтинг доступной недвижимости для съема.
Самая дешевая квартира в старой Москве сдается за 25 тыс. рублей

Unsplash

Эксперты «Инком Недвижимость» проанализировали рынок арендного жилья и составили рейтинг самых дешевых предложений в Москве, говорится на официальном сайте портала. Отмечается, что в топе не рассматривались лоты Троицкого, Новомосковского и Зеленоградского административных округов. Так, аналитики заметили удорожание самого дешевого предложения на 5 тыс. рублей по сравнению с прошлым месяцем.

1 Однокомнатная квартира за 25 тыс. рублей

Лот на улице 2-я Вольская находится недалеко от станции «Некрасовка». Квартира площадью 38 квадратов включает в себя небольшую кухню, просторную прихожую, спальню и совмещенный санузел. Как пишет в объявлении хозяин, жилье сдается впервые сразу после косметического ремонта. Здесь есть вся нужная мебель и техника: стиральная машина, холодильник, электрическая плита.

2 Жилье за 28 тыс. рублей

На второй строчке расположилась квартира площадью 40 кв. м. Лот находится на Бартеневской улице всего в 10 минутах ходьбы от платформы «Улица Горчакова». Жилье оборудовано мебелью: стол, раскладывающийся диван и шкаф. На кухне есть электрическая плита, холодильник и старенький телевизор. Санузел — совмещенный.

3 Лот за 30 тыс. рублей

За такую цену можно снять однушку площадью 45 квадратов на Новогиреевской улице в 15 минутах от станции «Перово». Как говорится в объявлении, жилье расположено в сталинском доме на 3-этаже. В квартире есть вся нужная техника: холодильник, газовая плита, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина и старый телевизор. Кроме того, там имеется просторный коридор со старинными часами и радиопроигрывателем.

4 Квартира за 32 тыс. рублей

Жилье расположено на улице Академика Глушко в 10 минутах от «Бульвара Дмитрия Донского». На площади 40 квадратов размещены просторная кухня, спальня с раскладным диваном и старым телевизором, а также раздельный санузел. Из техники в доме есть стиральная машина, холодильник, плита и микроволновка.

5 Жилье за 33 тыс. рублей

Последний лот площадью 31 кв. м находится всего в 5 минутах от «Ботанического сада» на улице Снежная. Квартира меблирована, в ней проведен ремонт. Жилье также располагает необходимой техникой: холодильником, стиральной машиной, газовой плитой и телевизором. На окнах стоят решетки, так как квартира находится на первом этаже. Как хозяин пишет в объявлении, он сдаст жилье только женщине или семейной паре.

Рекомендуем