С бодрым утром: эспрессо-кофеварка от Krups

Cпециалисты компании Krups создали эспрессо-кофеварку XP5280, которая позволит в полной мере насладиться изысканным и ароматным напитком. Новинка оснащена запатентованной системой прессования.

Универсальный рожок, рассчитанный на различное количество кофе, обеспечивает точность дозировки и удобство использования, а за его надежность отвечает «умная» система фиксации. Достаточно только засыпать кофе и выбрать нужную степень прессования, остальное кофеварка сделает сама. Еще одна инновация Krups — запатентованная система «Термоблок». Она обеспечивает быстрый нагрев воды до оптимальной температуры, которая поддерживается на стабильном уровне. Ваш кофе будет горячим с первой и до последней чашки.

Прибор оснащен системой электронного управления: дозировка кофе осуществляется прикосновением к электронному дисплею. Специалисты уделили особое внимание деталям, таким, например, как усовершенствованное сопло для подачи пара. Благодаря удобной системе крепления и широкому диаметру сопла, его легко промывать после использования. Элегантный дизайн кофеварки позволит ей стать настоящим украшением кухни. Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, долговечность и к тому же является актуальным трендом.

Производитель- Krups, Франция.
Ориентировочная цена- 12 000руб.

С бодрым утром: эспрессо-кофеварка от Krups

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем