Репер Фаррелл Уильямс продает свой дом в Лос-Анджелесе за 750 млн рублей

Ранее артист уже выставлял виллу за 896 млн рублей — но не нашел покупателя и снизил цену на объект.
Репер Фаррелл Уильямс продает свой дом в Лос-Анджелесе за 750 млн рублей

Redfin

Американский репер, продюсер и дизайнер одежды Фаррелл Уильямс выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. За виллу артист хочет выручить $9,9 млн (почти 750 млн рублей), сообщает портал Dirt.

Этот дом Фаррелл приобрел еще в 2015 году за 535 млн рублей. Позднее, около 1,5 лет назад, репер решил продать виллу и выставил ее на рынок за 896 млн рублей, но не смог найти покупателя. Тогда артист снизил стоимость дома до 750 млн рублей, а затем вовсе снял лот с продажи летом этого года.

Виллу спроектировал архитектор Хейзи Блезберг. Комплекс из двух зданий построили вдоль горного хребта, поэтому из дома открывается широкий вид на окружающие пейзажи, горы и город. Архитектор позаботился и о безопасности объекта для природы: на крышу установили солнечные панели.

В основном здании площадью 566 квадратов есть пять спален и ванных комнат, гостиная, просторная кухня и несколько столовых. Главная спальня оборудована большим телевизором и гардеробной, сделанной по индивидуальному заказу.

Большинство помещений выходят на открытые площадки и террасы, которые расположены вокруг виллы. На одной из террас установлена летняя кухня, на другой сделан большой висящий бассейн и кинотеатр под открытым небом. Еще в описании лота указано, что на территории дома есть собственный скейт-парк.

Рядом с основной виллой расположен гостевой дом. Там есть кухня, огромная гостиная и спальня с большой стеклянной стеной.

Ранее в Нью-Йорке продали пентхаус в здании 19-го века, в котором жил знаменитый актер Хит Леджер. Там Леджер снимал квартиру за 1,8 млн рублей до своей смерти 22 января 2008 года.

Рекомендуем