Радио Дача делится советами дачного благоустройства

В программе «Честно о полезном» эксперты и звезды Радио Дача дают практические советы на все случаи жизни. Три минуты дарят слушателям несколько идей о том, как сделать собственную жизнь интереснее и лучше. Публикуем несколько полезных советов, которые вы можете услышать в этой программе.
Радио Дача за 3 минуты расскажет, как сделать загородный дом удобнее

Два простых способа декорировать загородный дом:

С помощью искусственного камня. Этот материал способен буквально до неузнаваемости преобразить внешний вид дома. При невысокой стоимости внешне он похож на натуральный камень, но весит значительно меньше – это важно, если вы хотите обновить существующий дом. Искусственный камень полностью экологичен, изготавливается на основе цемента и песка. Перед отделкой деревянный дом нужно обязательно отштукатурить.
 
С помощью натурального камня. Самый роскошный, долговечный и дорогой вид отделки. Поэтому чаще всего натуральным камнем отделывают только цоколь или часть стен, комбинируя с другими видами отделки. Натуральный камень имеет большой вес, поэтому подходит только для нового дома с крепкими стенами, фундамент которого рассчитан на высокие нагрузки. Чтобы пористый камень не намокал и не забивался грязью, не забудьте покрыть его специальным лаком. 
 
Практические советы от экспертов Радио Дача каждый будний день в 13:00 в программе «Честно о полезном».

На правах рекламы

Рекомендуем