Проводим лето за городом: топ-5 самых дешевых дач для аренды в Подмосковье

На первом месте — дача за 34 000 рублей в 1 км от МКАД.
Проводим лето за городом: топ-5 самых дешевых дач для аренды в Подмосковье

Pixabay

Аналитики компании «Инком-Недвижимость» изучили рынок аренды загородных домов с участками и создали список самых бюджетных предложений, которые можно найти в Подмосковье в мае 2020 года.

1 Одноэтажный дом 45 кв. м за 34 000 рублей

Самое бюджетное предложение находится в 1 км от МКАД в СНТ «Круиз». Добраться до него можно за 15 минут на транспорте от станций метро «Румянцево» и «Теплый Стан».

Полностью новый дом расположен на территории размером в 6 соток. Внутри два санузла, все необходимые коммуникации, сделан хороший ремонт и оборудованы подогреваемые полы. Также дом полностью оснащен мебелью и техникой. Рядом с СНТ есть поликлиника, магазин и баня. Арендная плата окончательная, в нее включены все необходимые платежи.

2 Двухэтажный дом 350 кв. м за 35 000 рублей

На следующем месте — дом на участке 30 соток. Он находится в 100 км от МКАД в деревне Яковское. Оснащен бытовой техникой и современной мебелью. На втором этаже размещена бильярдная, на первом — три спальни и кухня-столовая с камином и русской печью. Кроме душа и санузла, в доме есть еще сауна и бассейн. Прилегающий участок тоже оборудован всем необходимым: теплицей и большим гаражом. Также в саду высажены плодовые деревья.

3 Двухэтажный дом 50 кв. м за 40 000 рублей

Третий в списке — гостевой дом, который находится в 18 км от МКАД в рабочем посёлке Быково. Он стоит на территории 13 соток, которая прилегает к дому владельцев. Здание они сдают впервые. Есть дополнительное требование: с животными арендовать дачу нельзя.

Внизу в доме находится большая кухня, на втором этаже — жилая комната для сна. Внутри полностью новая мебель и техника, централизованные коммуникации. До поселка можно добраться на маршрутке или на поезде: совсем рядом с домом находится станция Быково.

4 Трехэтажный дом 120 кв. м за 45 000 рублей

Четвертое место в списке занимает дом в 29 км от МКАД в поселке городского типа Менделеево. Он стоит на участке в 4 сотки. Территория оформлена с помощью ландшафтного дизайна и высаженных садовых деревьев.

Внутри дома на первом этаже расположена открытая веранда, гостиная с камином, кухня и санузел. На следующем этаже находятся три жилые комнаты. Также на участке есть крытая парковка, рассчитанная на две машины. Дача стоит рядом с рекой Кльзямой.

5 Дом за 60 000 рублей

Замыкает пятерку лидеров дом в 50 км от МКАД в поселке «Изумрудная долина». Коттедж выполнен из бруса, внутри есть все необходимое: мебель, техника, центральные коммуникации. В нем можно жить круглогодично. Дом стоит на участке в 6 соток, рядом с ним есть озеро и лес. Территория коттеджного посёлка огорожена и находится под охраной. Въехать в коттедж можно с 13 июня.

Рекомендуем