Простые и элегантные умывальники Paper

Компания Teuco представила умывальники Paper, спроектированные студией Talocci и выполненные из материала Duralight® — инновационного композитного материала, который является результатом многочисленных исследований компании.

Компания Teuco представила умывальники Paper, спроектированные студией Talocci и выполненные из материала Duralight - инновационного композитного материала, который является результатом многочисленных исследований компании. Джованна Талоччи (Giovanna Talocci) разработала эти умывальники, опираясь на ту же философию, которая вдохновила ее на создание одноименной серии ванн,- на чистые линии, огромное многообразие вариантов установки, модульность. Все это Джованна реализовала благодаря уникальным характеристикам материала Duralight. Этот эксклюзивный материал приятен на вид и прежде всего на ощупь благодаря своей шелковистой поверхности. Он открывает широкие возможности дизайнерам, так как обладает необыкновенной пластичностью.

Благодаря строгому стилю и чистоте линий новые умывальники гармонично впишутся в любую обстановку. Умывальники производятся в вариантах 60x45см и 80x45см, но размеры внешних сторон могут быть индивидуальны. Джованна Талоччи решила придать проекту нотку креативности с целью продемонстрировать возможности материала: боковые стороны каждого умывальника предлагаются также в асимметричной версии, в которой толщина сторон отличается друг от друга; таким образом, можно устанавливать пары умывальников, чтобы создать визуальный эффект неравномерности, необычайно приятный для глаза. Умывальники Paper могут устанавливаться сверху на столешницу из дерева (из разных пород) или из материала Duralight или встраиваться в столешницу из Duralight (с индивидуальными размерами столешницы).

Производитель - Teuco, Италия.
Ориентировочная цена- 59 000руб.

Простые и элегантные умывальники Paper

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем