Профессиональная хватка: полимерный клей «Каменьсхват»

Уникальный высокотехнологичный полимерный клей «Каменьсхват» («Афолин») помогает прочно скрепить сухой песок, гравий, щебень и различные породы природного камня. Разработчики материала постарались сделать его максимально простым в использовании. Изделие, созданное с применением новинки, воздухо- и водопроницаемо.

"Каменьсхват" образует на поверхности прочную полимерную пленку. Она надежно защищает камень от повреждений, появления плесени и мха и сохраняет его естественную красоту. "Каменьсхват"- водостойкий клей; обладает водоотталкивающими свойствами и защищает готовую поверхность от загрязнения. Клеевой шов устойчив к низким температурам (до -50 С), выдерживает многократное замораживание и размораживание.

Новый материал эластичен в широком температурном диапазоне: -30...+60 С (коэффициент эластичности- 18 %). Линейка "Каменьсхват" включает составы двух видов: однокомпонентный в упаковках 1, 5 и 10л (он более прост и удобен в использовании) и двухкомпонентный- 4; 7,5 и 17л (выдерживает повышенные нагрузки). Клей добавляют в загруженную камнем и наполнителями бетономешалку либо просто наносят на поверхность. Расход продукта- примерно 2л на 100кг загрузки.

Производитель- "Афолин", Россия.
Ориентировочная цена: однокомпонентный- 400руб. за 1л; двухкомпонентный- 2600руб. за 4 л

Профессиональная хватка: полимерный клей Каменьсхват
Профессиональная хватка: полимерный клей Каменьсхват
Профессиональная хватка: полимерный клей Каменьсхват
Профессиональная хватка: полимерный клей Каменьсхват
Рекомендуем