ПРОЕКТ «РУССКИЙ ДОМ»

«ИНТЕРЬЕР ШОУ» — главное событие в мире интерьерного дизайна в России. Наряду со знаменитыми люксовыми марками у российских производителей мебели, предметов интерьера и отделочных материалов появляется уникальная возможность представить качество своей продукции на одном из важнейших событий в области дизайна интерьеров и достойно заявить о себе в данном сегменте рынка.

Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ» представляет ПРОЕКТ «РУССКИЙ ДОМ» (RUSSIAN HOME COLLECTION)

«ИНТЕРЬЕР ШОУ» — главное событие в мире интерьерного дизайна в России. На выставке демонстрируются самые модные и актуальные тенденции дизайна жилого интерьера, свои новые коллекции ежегодно представляют ведущие мировые бренды эксклюзивной мебели, аксессуаров, новинок для дома и других товаров класса люкс из Италии, Франции, Германии, Австрии, Великобритании, Дании, США, Индии, Японии.

Наряду со знаменитыми люксовыми марками у российских производителей мебели, предметов интерьера и отделочных материалов появляется уникальная возможность представить качество своей продукции на одном из важнейших событий в области дизайна интерьеров и достойно заявить о себе в данном сегменте рынка.

Проект «РУССКИЙ ДОМ» будет представлен на стенде, расположенном в непосредственной близости от стенда организатора, где пройдут все официальные мероприятия, посвященные открытию «ИНТЕРЬЕР ШОУ», награждениям, презентациям, мастер-классам участников. Стенд будет оборудован в виде дома или квартиры с полноценным набором интерьеров: это и гостиная, и кухня, и ванная комната, и детская, и кабинет...

Принять участие в создании уникального стенда может любая компания, производящая или представляющая мебель и предметы интерьера, произведенные в России. Ваша компания может стать одной из граней «Российского Бриллианта».

По всем вопросам аккредитации и участия в выставке звоните и пишите Александре Арманд:
+7-919-105-8986, armand@salonpress.ru

ПРОЕКТ РУССКИЙ ДОМ
Рекомендуем