Пришел, увидел — живи

Уникальный проект «INDI — IndividualInteriors» — это шоу-рум готовых интерьеров, разработанных специально под наиболее распространённые в России типы домов — от хрущевок до новостроек.

Уникальный проект "INDI - IndividualInteriors" - это шоу-рум готовых интерьеров, разработанных специально под наиболее распространенные в России типы домов- от хрущевок до новостроек.

Сегодня все больше и больше людей понимают, что универсальных специалистов не бывает. Влюбом деле наиболее эффективно работают узкоспециализированные профессионалы. Поэтому одной из основных тенденций рынка интерьерного дизайна сегодня является объединение профессионалов различных специальностей в комплексные проектные структуры. Такая компания может оказать весь комплекс услуг по проектированию жизненного пространства.

Вкачестве ответа на запросы современного общества, в сфере комплексного подхода к дизайну появился уникальный проект под названием «INDI — IndividualInteriors». Это магазин готовых существующих дизайн-проектов для жилого помещения. Над этими проектами уже поработала команда дизайнеров, и вам остается лишь «примерить» воссозданный вплоть до мелочей интерьер на себя.

Пришел, увидел – живи
Пришел, увидел – живи
Пришел, увидел – живи
Пришел, увидел – живи

Пришел, увидел – живи
Пришел, увидел – живи
Пришел, увидел – живи
Пришел, увидел – живи

После окончательного утверждения дизайн-проекта начинается этап строительных работ. Здесь как раз и проявляется "комплексный подход" во всей своей красе, так как INDI, помимо дизайн-проекта, предоставляет так же полный спектр ремонтных услуг.

Важнейшим фактором в пользу такого подхода является то, что для проведения всех ремонтных работ установлены абсолютно четкие временные рамки: 14 рабочих дней. Это возможно благодаря тому, что все дизайн-проекты изначально были разработаны под типичные планировки российских квартир разного времени застройки.

Шоу-рум INDI располагается на Юго-Западе Москвы и работает с 11:00 до 20:00. Его экспозиция периодически обновляется, а новые дизайн-проекты появляются на сайте каждую неделю.

Мы часто грезим о жилье своей мечты. Но как много времени проходит от момента появления самой мысли о том, что что-то нужно поменять, до готового воплощения желаний? Только представьте, вы нашли свой идеальный дизайн и уже через две недели живете в квартире своей мечты.

Читать подробнее

Рекомендуем