Посмотрите, как выглядит серебряный дом на колесах

В нем хватит места для четырех человек. Внутри есть спальня и столовая-гостиная, которую можно превратить в дополнительные спальные места.
Посмотрите, как выглядит серебряный дом на колесах

Bowlus

Компания Bowlus, занимающаяся производством кемперов, представила новый серебряный дом на колесах, сообщает Designboom. Его комфортный интерьер подходит для длинных и коротких поездок.

Корпус, по словам, авторов изготовлен из прочного алюминия. К тому же кемпер сделали в форме, напоминающим пулю, благодаря чему у него хорошая аэродинамика.

Дом на колесах получился легким. Как заявляют авторы, его сможет перевозить почти любой кроссовер, внедорожник и даже электромобиль.

Внутри дома на колесах воссоздали комфорт обычного жилья. В кемпере хватит места для четырех человек и обустроена спальня, ванная с санузлом, кухня со всей нужной техникой и гостиная-столовая.

Благодаря высоким потолкам (1,9 м) внутри можно передвигаться в полный рост. Интерьер, как и экстерьер, выполнен в серебряном цвете. Однако заказчики могут также сами выбрать подходящие оттенки.

Предусмотрен мощный литий-железо-фосфатный аккумулятор. Благодаря ему путешественники могут не беспокоиться об экономии энергии в течение долгих поездок.

Ранее мы уже освещали похожий дом на колесах от этой же компании. Также показывали самодельный мини-кемпер для мопеда и дом на колесах для удаленной работы.

Рекомендуем