Пользователь TikTok превратил легковушку в кемпер с двуспальной кроватью и телевизором

А также показал свое первое путешествие на автомобиле по Англии.
Пользователь TikTok превратил легковушку в кемпер с двуспальной кроватью и телевизором

Pexels

Британец под ником jordydancer96 превратил свою легковую машину в компактный дом на колесах с большой кроватью и телевизором. Процесс создания автомобиля пользователь выложил в TikTok.

Всего преображению машины пользователь посвятил два видео. В первой части он самостоятельно перекрасил новоприобретенный автомобиль марки SEAT из красного в матовый черный цвет. На это он потратил 34 фунта стерлингов (около 3,5 тыс. рублей).

Во втором видео владелец перешел к интерьеру. Для спального места он использовал поролон, из которого вырезал подходящий кусок. Его положил вместо багажника и задних пассажирских сидений. А под кроватью сделал небольшой ящик для хранения походных вещей.

На спинки передних сидений автор повесил работающий телевизор. Финальным украшением интерьера стала сияющая гирлянда. В третьем клипе мужчина испытал кемпер в действии и отправился в небольшое путешествие.

@jordydancer96 My journey and first night in the Lake District, UK in my car camper! #lakedistrict #roadtrip #camping #cooking #lakes #carcamping #carscene ♬ Intro — The xx

На момент написания материала ролик про создание интерьера посмотрели 1,5 млн раз и поставили 143,5 тыс. лайков. В комментариях пользователи поражаются мастерству и хвалят автора, а также удивляются, насколько дешево обошлось преображение автомобиля.

Ранее мы рассказывали, что в Мадриде построили дом внутри другого дома. Так жилье разделили на зимнее и летнее — в одной семья будет жить в теплое время года, в другой — в холодное.

Рекомендуем