Полиуретановая монтажная пена от Soudal

Однокомпонентная полиуретановая монтажная пена Soudafoam Gun Click Fix (Soudal) в аэрозольной упаковке предназначена для использования в пистолетной системе. Это инновационное решение. Пистолет с запатентованной компанией системой крепления Click Fix позволяет точно дозировать расход пены, увеличивает производительность и экономит время при монтаже.

Однокомпонентная полиуретановая монтажная пена Soudafoam Gun Click Fix (Soudal) в аэрозольной упаковке предназначена для использования в пистолетной системе. Это инновационное решение. Пистолет с запатентованной компанией системой крепления Click Fix позволяет точно дозировать расход пены, увеличивает производительность и экономит время при монтаже. Чтобы закрепить баллон с пеной, достаточно поместить его в тефлоновое гнездо пистолета и провернуть на 1/4оборота. Вентиль не дает содержимому баллона бесконтрольно вытекать в процессе процедуры.

Вколлекции Soudafoam Gun Click Fix представлены летняя, зимняя и огнестойкая пены. Все они обладают хорошей заполняющей способностью, высокой адгезией к большинству строительных материалов, отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Специально разработанная формула зимней пены дает возможность применять ее при температуре от -10С.

Производитель- Soudal, Бельгия.
Ориентировочная цена: 1 баллон - от 150руб.

Полиуретановая монтажная пена от Soudal
Полиуретановая монтажная пена от Soudal
Полиуретановая монтажная пена от Soudal
Рекомендуем