Показываем, как выглядит классный мини-кемпер для круглогодичных путешествий

Трейлер утеплят овечьей шерстью, поэтому внутри него будет комфортная температура даже в холодное время года.
Показываем, как выглядит классный мини-кемпер для круглогодичных путешествий

Aero Build

Компания Aero Build представила новый кемпер, подходящий для путешествия даже в холодную зиму. К тому же в трейлере будет все для комфортного отдыха, сообщает Designboom.

По словам авторов, они стремились создать кемпер, в котором будет уютно, как в обычном доме. Каркас трейлера утеплят овечьей шерстью, поэтому внутри будет комфортная температура даже зимой.

Внутри дома на колесах будет кухня с плитой, конфорками, раковиной и полноразмерным холодильником, а также столовая. В другой зоне сделают спальню с полноценной кроватью и душевую с санузлом.

Площадь кемпера, как видно на представленных визуализациях, довольно небольшая. Чтобы убрать ощущение тесноты, авторы выполнят отделку в белом цвете со светлой древесиной. Такие оттенки создадут уют в помещении.

Большой плюс кемпера — его автономность. Солнечные панели на крыше будут вырабатывать достаточно энергии для бытовых нужд. Еще предусмотрен мощный аккумулятор для питания и подзарядки устройств.

Сберегающая душевая насадка позволит сохранить до 50% воды во время путешествия. А в санузле будет функция сухого смыва для экономии воды.

Недавно мы показывали интересный дом на колесах для удаленной работы от Mitsubishi, а также складной кемпер для Tesla Cybertruck. Передвижными делают не только дома — например, в Дании создали сауну на колесах площадью 4,4 квадрата.

Рекомендуем