Подвижный дизайн-радиатор

Компания AD HOC представила дизайн-радиатор Ciussai, в котором воплощен новый концептуальный подход к созданию отопительных приборов. Разработчики Ciussai предложили уникальную форму радиатора в виде спирали с неисчисляемыми возможностями.

Ciussai — это подвижный радиатор: он удлиняется, сгибается, перекручивается, двигается в необходимом направлении, чтобы согревать окружающее пространство в любом состоянии.

Благодаря исключительному дизайну Ciussai нарушает традиционные представления об идее отопления, становясь предметом утилитарной эстетики. Его можно свернуть и повесить на гвоздь на стене, как поливочный шланг, можно накрутить в длину спиралью на стальную опору, закрепленную на стене, и он станет сушилкой для одежды, а можно просто свернуть его и перенести в то место в квартире, где вам нужен будет источник тепла. Этот уникальный радиатор выполнен из гибкой нержавеющей стали и продается по метражу. Может крепиться на стене с помощью крюка или кронштейна. Гибкий радиатор имеет четыре модели, рассчитанные на комнаты различной квадратуры- 15, 20, 30 и 40 квадратных метров. Дизайн-радиатор Ciussai уже является обладателем нескольких международных премий в области дизайна.

Производитель- AD HOC, Италия.
Ориентировочная цена - от 43 895руб.

Подвижный дизайн-радиатор
Подвижный дизайн-радиатор
Подвижный дизайн-радиатор

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем