Подведены итоги осеннего конкурса Kerama Marazzi

Цель мероприятия — показать возможности использования керамической плитки и керамогранита в современных проектах.

В конкурсе приняли участие 285 дизайнеров из России и из-за рубежа. Оценивать работы предстояло жюри, в состав которого вошли представители бренда Kerama Marazzi.

Участники соревновались в четырех номинациях: «Частные интерьеры», «Общественные интерьеры», «Индустрия гостеприимства», «Инфраструктурные проекты». Призовой фонд составил 3 миллиона рублей. 

Имена победителей

Номинация «Общественные интерьеры»

В этой номинации соревновались дизайнеры с реализованными проектами офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, кроме индустрии гостеприимства.

1 место — Баландин Дмитрий, г. Кра...
Работа Дмитрия Баландина
1 место — Баландин Дмитрий, г. Красноярск
2 место — Кудряшова Елена, г.  Иваново
3 место — Лукьянов Павел, г. Оренбург

Номинация «Индустрия гостеприимства»

Участники предлагали проекты кафе, ресторанов, гостиниц.

1 место — Таранова Розалия, Бездl...
Работа Татьяны Астафьевой
1 место — Таранова Розалия, Бездомникова Анна, г. Пермь
2 место — Купинская Инна Анатольевна, г. Липецк
3 место — Астафьева Татьяна, г. Москва 

Номинация «Инфраструктурные проекты»

В этой номинации участники предлагали реализованные проекты крупных учебных и медицинских учреждений, кинотеатров, музеев, стадионов, аэропортов, а также торговых и бизнес-центров, административных зданий и жилых комплексов.

1 место — Панов Владимир, г. Волго...
Работа Александра Пивоварова
1 место — Панов Владимир, г. Волгоград
2 место — Владимиров Михаил, г. Киров 
3 место — Пивоваров Александр, г. Тюмень

Номинация «Частные интерьеры»

Здесь дизайнеры представили реализованные проекты частных домов и квартир. Обязательное требование для участников в этой номинации — использование в интерьерах декоров или мозаики, которые продаются поштучно.

1 место — Кузнецова Ольга, г. Ореl...
Работа Ольги Кузнецовой
1 место — Кузнецова Ольга, г. Орел
2 место — Клочкова Анастасия, г. Нижний Новгород 
3 место — Алаева Светлана, Темеев Сергей, Бохон Азалия, г. Казань