Певица Мэрайя Кэри приобрела особняк в Джорджии, в котором жил актер Дуэйн «Скала» Джонсон

Однажды «Скале» пришлось выбить автоматические железные двери, которые не работали из-за отключенного электричества.
Певица Мэрайя Кэри приобрела особняк в Джорджии, в котором жил актер Дуэйн «Скала» Джонсон

Zillow

Известная певица и автор песен Мэрайя Кэри приобрела большой особняк в штате Джорджия. За него звезда отдала $5,65 млн (больше 352 млн рублей), сообщает портал Dirt.

Другим знаменитым жильцом особняка был Дуэйн «Скала» Джонсон. Он, по данным издания, арендовал дом в 2020 году. Однажды актеру пришлось выбить автоматические железные ворота, которые не работали из-за отключенного электричества. «Скала» спешил на съемки, поэтому и пошел на такой шаг, делился он в социальных сетях.

Площадь дома в колониальном стиле — 1,1 тыс. квадратов. При входе жильцы попадают в большое фойе. Внутри обустроены восемь спален и ванных, пять отдельных санузлов, кухня с новейшей техникой, столовая и просторная гостиная с камином. Еще есть собственный кинотеатр на несколько человек и тренажерный зал.

Размер участка вокруг особняка — 1,6 га. Кроме главного жилья на территории построили небольшой гостевой дом и гараж на несколько автомобилей. Во дворе сделали бассейн, поставили лежаки и оборудовали столовую на свежем воздухе. На участке есть беседка, площадка для бадминтона и собственный небольшой пруд.

Недавно мы рассказывали, что актер Ричард Гир продал свое обширное поместье рядом с Нью-Йорком. На большом участке есть гостевой дом, бассейн, собственный пруд с пляжем и тропы для прогулки на лошадях.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем