Певица Бритни Спирс приобрела особняк в Калифорнии после своей свадьбы

Дом обошелся звезде в $11,8 млн.
Певица Бритни Спирс приобрела особняк в Калифорнии после своей свадьбы

Zillow

Известная певица Бритни Спирс купила большой особняк в Калифорнии после своей свадьбы с Сэмом Асгари. За него знаменитость заплатила порядка $11,8 млн (больше 681 млн рублей), сообщает Dirt.

Площадь дома, построенного в 2008 году, равна 1 тыс. квадратов. На таком метраже обустроены шесть спален, девять ванных, кухня с профессиональной техникой, большая гостиная и столовая. Внутри также есть рабочий кабинет, винный погреб, собственный кинотеатр на 10 человек, бар, тренажерный зал и даже комната, предназначенная для упаковки подарков.

По данным издания, роскошный интерьер особняка выполнен из дорогих материалов и дополнен паркетными и каменными полами, а также арочными потолками. Отделку украшают сделанные по заказу стальные входные двери и люстры, изящная мозаика и резные камины.

Из дома есть выход на несколько крытых террас. На заднем дворе оформлены места отдыха с лежаками, сделан бассейн и спа с многоуровневым водопадом и водной горкой. Еще на территории построили гостевой дом со спальней, кухней и гаражом на пять автомобилей. Источник отмечает, что ближайшими соседями Бритни Спирс стали музыкант Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян.

Недавно мы рассказывали, что известный актер Хью Джекман решил продать свою трехэтажную квартиру в Нью-Йорке. За большое жилье с видом на реку Гудзон звезда просит $38,9 млн.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем