Певица Адель выставила на продажу свой дом в Беверли-Хиллз

Знаменитость оценила жилье в $12 млн.
Певица Адель выставила на продажу свой дом в Беверли-Хиллз

The Agency

Знаменитая певица Адель решила избавиться от своего дома в Лос-Анджелесе, Беверли-Хиллз. За жилье звезда хочет получить $12 млн (почти 716 млн рублей), сообщает Dirt.

По данным источника, звезда купила дом в 2021 году у актрисы и своей хорошей подруги Николь Ричи. Адель заплатила за него $10 млн. Самой же Ричи жилье в 2015 году обошлось почти в два раза меньше нынешней цены ($6,7 млн).

Площадь недвижимости — 512 квадратных метров. Внутри обустроены три спальни (главная с камином и двумя гардеробными) и ванных, отдельный санузел. Игровую комнату можно превратить в дополнительную спальню, уточняется в описании к лоту.

Еще внутри расположены столовая-гостиная с камином и выходом на задний двор, просторная кухня с новейшей техникой, рабочий кабинет, прачечная и тренажерный зал. Есть так называемая «комната безопасности». Оттуда охранник или телохранитель сможет наблюдать за домом через видеокамеры.

Небольшой задний двор скрыт от чужих глаз пышной растительностью и кустарниками. К дому примыкает крытая веранда с местами отдыха, рядом сделана обеденная зона и летняя кухня с барбекю в тени деревьев. Есть бассейн с джакузи.

Недавно мы рассказывали, что певица Мэрайя Кэри выставила на продажу свой особняк в США. В этом доме она жила во время пандемии, а теперь хочет вернуться в Нью-Йорк и решила избавиться от жилья.

Рекомендуем