Объявлены результаты IX сезона премии ADDAWARDS.RU 

20 декабря в инновационном пространстве Multiplan вручили трофи международной премии ADDAWARDS.RU для архитекторов, дизайнеров и девелоперов 2023.

На торжественном вечере собрались лидеры интерьерного рынка, участники, члены жюри, друзья и партнеры проекта, а также активное дизайнерское сообщество из разных городов России. Событие объединило интерьерную выставку новинок и трендов, а также лекционную часть от членов жюри и экспертов рынка.

На торжественную церемонию награждения собралось более 300 специалистов индустрии из разных регионов: архитекторов, дизайнеров, представителей профессиональных сообществ и профильного бизнеса. В течение года для участия в Премии было подано 3 237 проектов от авторов из 31 страны и 226 городов. 

Экспертная комиссия составила шорт-лист из 688 работ в каждой из 12 основных номинаций.

Лучшие из лучших проектов продолжили борьбу за награды сезона ― эксклюзивные трофи, созданные компанией «812» по дизайну Elizarova Design Studio во главе с Екатериной Елизаровой, а также ценные подарки от партнеров Премии.

Проекты шорт-листа оценивали члены высокого жюри, в которое вошли ведущие представители индустрии дизайна и архитектуры из России, Италии и Турции.

Всего в число победителей вошли 63 проекта, набравших наибольшее количество голосов профессионального жюри в основных номинациях.

Гран-при IX сезона удостоилось «Бюро Олега Клодта» за проект МОПа ЖК «Павелецкая Сити» (Москва). Победителем дизайн-голосования, в котором работы оценивали сами участники сезона, стал проект «Лисий нос» от бюро «Хвоя».

Авторы проектов-победителей получили заветные трофи и ценные призы от партнеров ― компаний BORA, Dolce Porte, «Бригады Миллера», Ocania, MADE Architect / Laminam, Multiplan.

16 работ были отмечены учредителями специальных номинаций ― компаниями TOK, Ziti Cucine, Top concept, Aristo, Profil Doors. В конкурсе «Пространство» от девелоперской компании «Садовое кольцо» члены жюри выбрали 4 лучших проекта.

Рекомендуем