Обои на любой вкус

Шесть новых коллекций обоев Vavex Lavmi появились в результате сотрудничества чешского завода Vavex и дизайн-группы Lavmi под руководством дизайнера Бабеты Ондровой. Среди них есть обои двух видов: бумажные и бумажные на флизелиновой основе. Коллекция Herbarium — это обои с графичным дизайном, выполненные в спокойных тонах.

Шесть новых коллекций обоев Vavex Lavmi появились в результате сотрудничества чешского завода Vavex и дизайн-группы Lavmi под руководством дизайнера Бабеты Ондровой. Среди них есть обои двух видов: бумажные и бумажные на флизелиновой основе. Коллекция Herbarium - это обои с графичным дизайном, выполненные в спокойных тонах. Цветочные мотивы создадут в вашем доме иллюзию сада. Обои из серии Basic уместны в любом интерьере. Их названия - "Лондон", "Берлин", "Амстердам" - позволяют путешествовать, не выходя из дома.

Влинии Modern использован модный тренд в дизайне - оп-арт, благодаря ему плоское изображение приобретает объем, а статичное кажется движущимся. Обои из этой коллекции помогут вам создать свой удивительный мир в духе "Алисы в Стране чудес". Романтичным натурам понравятся обои из коллекции New Romantic - они магически завораживают. Настенные покрытия из серии Extravagant идеально соответствуют современным модным тенденциям в сфере колористики. The Spirit Of The Forest ("Дух леса") - обои с графичными изображениями цветов и ветвей деревьев. Коллекция включает три направления: Aura, Touch, Tears. Все обои Vavex Lavmi выглядят изысканно и очаровывают с первого взгляда.

Производитель - Vavex, Чехия.
Ориентировочная цена: 1 рулон из коллекции Modern (10,5x0,53м) - 1400руб.; 1 рулон из коллекции Herbarium- 900руб.

Обои на любой вкус
Обои на любой вкус
Обои на любой вкус
Рекомендуем